Platzierungen

Saison Rang Bem. Klasse Meister bester OSK-Torschütze (Tore)
1964/65 11. 2. A Lind/Drau Josef Presslauer (11)
1965/66 7. 2. A Oberdrauburg Reinhold Trittinger (21)
1966/67 9. 2. A Matrei Reinhold Trittinger (9)
1967/68 7. *) 2. A Oberdrauburg Gusti Ranner (9)
1968/69 12. 1. A Matrei  Gusti Ranner (7)
1969/70 4. 2. A Kolbnitz Gusti Ranner (20)
1970/71 10. 2. A ASV Lienz Michael Hasenhüttl (10)
1971/72 12. 2. A Lind/Drau  Hans Staber (14)
1972/73 11. 2. A Nussdorf/Debant Reinhold Trittinger (13)
1973/74 7. 2. A Oberdrauburg Albert Unterassiniger (8)
1974/75 14. 2. A Kirchbach Hans Staber (8)
1975/76 8. 2. A Dellach/Drau Gusti Ranner (22)
1976/77 10. 2. A Tristach Reinhard Berger (23)
1977/78 8. 2. A Winklern Reinhard Berger (13)
1978/79 8. 2. A Dellach/Gail Reinhard Berger (14)
1979/80 9. 2. A Ainet Bernhard Pokorny (9)
1980/81 8. 2. A Greifenburg Reinhard Berger (19)
1981/82 3. 2. A Thal/Assling Reinhard Berger (28)
1982/83 4. 2. C Weißensee Alfred Waditzer jun. (16)
1983/84 1. 2. C OSK Alfred Waditzer jun. (30)
1984/85 13. 1. A  ASV Lienz  Alfred Waditzer jun. (24)
1985/86 6. 2. C Weißbriach Joschi Patterer (16)
1986/87 7. 2. A Berg/Drau Joschi Patterer (15)
1987/88 10. 2. A Sillian Bernhard Pokorny (4)
1988/89 3. 2. A Dölsach Patterer u. Petschnik (10)
1989/90 9. 2. A Nikolsdorf Norbert Stangl (11)
1990/91 2. 2. A Nussdorf/Debant Joschi Patterer (19)
1991/92 5. 2. A Prägraten Joschi Patterer (12)
1992/93 1. 2. A OSK Walter Hartlieb (15)
1993/94 7. 1. A Oberdrauburg Alfred Waditzer jun. (17)
1994/95 2. 1. A Rothenthurn Patterer u. Straulino (11)
1995/96 5. 1. A Winklern Paolo Di Lena (9)
1996/97 8. 1. A Irschen Bernhard Resch (7)
1997/98 12. 1. A Möllbrücke Walter Hartlieb (8)
1998/99 13. 1. A Sachsenburg Waditzer u. Unterlass (3)
1999/00 11. 2. A St. Jakob/Def. Stefan Pranter (12)
2000/01 7. 2. A Kirchbach Jörg Oberluggauer (7)
2001/02 6. 2. A Gitschtal Stefan Pranter (12)
2002/03 5. 2. A Dellach/Gail Fabio Cristofoli (12)
2003/04 1. 2. A OSK Fabio Cristofoli (20)
2004/05 12. 1. A Dellach/Gail Max Forgiarini (5)
2005/06 9. 1. A Sillian Ivan Timeus (15)
2006/07 10. 1. A Stall Ivan Timeus (14)
2007/08 10. 1. A Irschen Ivan Timeus (9)
2008/09 5. 1. A Hermagor Oliver Tillian (20)
2009/10 13. 1. A Steinfeld Ivan Timeus (14)
2010/11 2. **) 2. A Dölsach Ivan Timeus (19)
2011/12 10. 1. A Gmünd Ivan Timeus (17)
2012/13 11. 1. A Sachsenburg Mario Niescher (8)
2013/14 13. 1. A Nötsch  Ivan Timeus (13)
2014/15 8. ***) 1. A Dellach/Drau Christian Niescher (13)
2015/16 7. 1. A Greifenburg Rafael Rosenkranz (17)
2016/17 2. **) 1. A Penk Mario Niescher (22)
2017/18 16. ULW Matrei Mario Niescher (16)
2018/19 5. 1. A Hermagor Mario Niescher (24)

*) Aufstieg wegen Aufstockung der 1. Klassen
**) Aufstieg als Vizemeister
***) Play-Off System mit acht 8er Gruppen (in der Saison 2014/15 hat unser Team den Aufstieg ins Obere Play-Off geschafft)